Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Jeanne Leuchs-Schörg (Schwägerin) mit Sohn Franz in Tebing-Tinggi-Sumatra - 1931" unten links signiert: G. Rall,Öl auf Leinwand, ca. 65 x 75 cm
Künstler-Nachlass: Georg Rall (1885 - 1951)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg RALL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |